Плейбэк театр

Дорогие друзья, приглашаем вас на уникальное событие в нашем городе — театр зрительских историй, где нет сценария и режиссера, а ваши истории здесь и сейчас превращаются в сценическое действо. Вы сможете увидеть рассказанную историю в виде небольшого перформанса. Вы рассказываете — мы играем!

Театры 16+

Что же такое Плейбэк-театр? Это театр, где нет ничего готового: ни сценария, ни декораций, даже названия спектакля нет. А что тогда есть? Есть ИСТОРИЯ! Именно она, в Плейбэк-театре, главная героиня.

Вся жизнь состоит из историй. Наши истории начинаются даже тогда, когда нас еще не было на свете. Мы просто не можем жить без историй, ведь человек по своей природе устноговорящее существо, и мы все хотим слушать истории. Мы ищем истории везде: в кино, в романах, в случайно услышанных разговорах, в социальных сетях.

Плейбэк-театр – это неклассический театр, хотя условно есть сцена, актеры и зрители, не психотерапия, хотя есть похожий эффект. Плейбэк-театр – это оригинальная форма театральной импровизации, в которой люди рассказывают о реальных событиях, в их жизни,  а затем наблюдают, как их рассказы превращаются в сценическое действо. Плейбэктеатр — это то место, где каждый из зрителей действительно может увидеть себя со стороны, и вместе со всеми пережить озарение.

 

Поделиться:

410 дней назад
10 марта 2023 18:00–20:00

Улан-Удэ
Коммунистическая, 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов